Я Не Могу Жить Без Тебя - I Can't Live Without You

Thread: Я Не Могу Жить Без Тебя - I Can't Live Without You

Tags: english lyrics, russian lyrics
  1. IgorAppilat said:

    Default Я Не Могу Жить Без Тебя - I Can't Live Without You

    Я Не Могу Жить Без Тебя
    © 2019 Lyrics by: Igor Appilat

    Куплет 1
    Мы случайно встретились с тобой и это произошло весной,
    Когда в мире всем правит любовь и птицы поют о чувствах вновь,
    Ты покорил блеском своих глаз и магией твоих нежных фраз,
    И для меня той счастливой порой, я загадала свадьбу с тобой.

    Припев
    Чувства переполняют мен-яяя, я смотрю тебе прямо в глаз-ааа, душа песню поёт для теб-яяя, с тобою связана моя мечт-ааа.
    Если б только небес-ааа могли б донести до теб-яяя, как я мечтаю день изо дн-яяя, что ты обнимешь мен-яяя и скажешь: "Я не могу жить без теб-яяя."

    Куплет 2
    Мы снова вместе с тобой наслаждаемся весенней порой,
    Ты говоришь комплименты мне, я отвечаю с любовью тебе,
    Звёзды с неба освещают нам путь, помогая нам не свернуть,
    Может быть ты ангел мой, посланный мне счастливой судьбой.

    Припев
    Чувства переполняют мен-яяя, я смотрю тебе прямо в глаз-ааа, душа песню поёт для теб-яяя, с тобою связана моя мечт-ааа.
    Если б только небес-ааа могли б донести до теб-яяя, как я мечтаю день изо дн-яяя, что ты обнимешь мен-яяя и скажешь: "Я не могу жить без теб-яяя."

    Бридж
    Любимый, я сделаю всё для тебя, скажи, что ты любишь только меня,
    Ведь сильно желаю я, чтоб через года, у нас с тобой была б счастливая семья.

    Припев
    Чувства переполняют мен-яяя, я смотрю тебе прямо в глаз-ааа, душа песню поёт для теб-яяя, с тобою связана моя мечт-ааа.
    Если б только небес-ааа могли б донести до теб-яяя, как я мечтаю день изо дн-яяя, что ты обнимешь мен-яяя и скажешь: "Я не могу жить без теб-яяя."
     
  2. IgorAppilat said:

    Default

    I Can't Live Without You
    © 2019 Lyrics by: Igor Appilat

    Verse 1
    We by chance met up with you and it happened in the spring,
    When love reigns in the world and birds sing about feelings again,
    You swept me off my feet with a sparkle of your eyes and the magic of your tender phrases,
    And for me at that happy time, I wished for a wedding with you.

    Chorus
    Feelings overwhelm me, I look you straight in the eyes, the soul sings a song for you, my dream is connected with you.
    If only heavens could to tell you how I dream day by day, that you would hug me and say: "I cannot live without you."

    Verse 2
    We are enjoying the springtime again with you,
    You say compliments to me, I respond with love to you,
    Stars from the sky light the way for us, helping us not to turn,
    Maybe you are my angel, sent to me by a happy fate.

    Chorus
    Feelings overwhelm me, I look you straight in the eyes, the soul sings a song for you, my dream is connected with you.
    If only heavens could to tell you how I dream day by day, that you would hug me and say: "I can not live without you."

    Bridge
    Sweetheart, I will do everything for you, say that you only love me,
    After all, I strongly wish that in years come by, we would have a happy family with you.

    Chorus
    Feelings overwhelm me, I look you straight in the eyes, the soul sings a song for you, my dream is connected with you.
    If only heavens could to tell you how I dream day by day, that you would hug me and say: "I can not live without you."
     
  3. IgorAppilat said:

    Default

    Я Не Могу Жить Без Тебя
    © 2019 Lyrics by: Igor Appilat

    Куплет 1
    Мы случайно встретились с тобой и это произошло весной,
    Когда в мире всем правит любовь и птицы поют о чувствах вновь,
    Ты покорила блеском своих глаз и магией твоих нежных фраз,
    И для меня той счастливой порой, я загадал свадьбу с тобой.

    Припев
    Чувства переполняют мен-яяя, я смотрю тебе прямо в глаз-ааа, душа песню поёт для теб-яяя, с тобою связана моя мечт-ааа.
    Если б только небес-ааа могли б донести до теб-яяя, как я мечтаю день изо дн-яяя, что ты обнимешь мен-яяя и скажешь: "Я не могу жить без теб-яяя."

    Куплет 2
    Мы снова вместе с тобой наслаждаемся весенней порой,
    Ты говоришь комплименты мне, я отвечаю с любовью тебе,
    Звёзды с неба освещают нам путь, помогая нам не свернуть,
    Может быть ты ангел мой, посланный мне счастливой судьбой.

    Припев
    Чувства переполняют мен-яяя, я смотрю тебе прямо в глаз-ааа, душа песню поёт для теб-яяя, с тобою связана моя мечт-ааа.
    Если б только небес-ааа могли б донести до теб-яяя, как я мечтаю день изо дн-яяя, что ты обнимешь мен-яяя и скажешь: "Я не могу жить без теб-яяя."

    Бридж
    Любимая, я сделаю всё для тебя, скажи, что ты любишь только меня,
    Ведь сильно желаю я, чтоб через года, у нас с тобой была б счастливая семья.

    Припев
    Чувства переполняют мен-яяя, я смотрю тебе прямо в глаз-ааа, душа песню поёт для теб-яяя, с тобою связана моя мечт-ааа.
    Если б только небес-ааа могли б донести до теб-яяя, как я мечтаю день изо дн-яяя, что ты обнимешь мен-яяя и скажешь: "Я не могу жить без теб-яяя."