russian off-topic conversations

Thread: russian off-topic conversations

Tags: None
  1. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    серьезно? О_о ну даёте ))

    спасиб )) желаю, чтоб тебе (и всем остальным, конечно) наступающий год стал одним из лучших и за собой потянул ещё кучу хороших годов. (на грамматику и стилистику внимания не обращать D ) )
    Спасибну да мы в воскресенье начали ну а закончим видимо,дайка подумать числа 15 шучу,шучу))а я желаю тебе (ну ессесна всем остальным а то подумают еще чего-нить не то)чтобы год действительно стал одним из лучших и каждому принес то,о чем он мечтает ну и желает естественно)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
     
  2. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Vuoklis ты где?куда пропала?как дела-то в новом году?
    а то тут чет никого нет тока я и Новак(смотри фото)
     
  3. Fire's Avatar

    Fire said:

    Default

    Я тут есть
     
  4. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    это хорошокак дела?
    сори на фото уже не Новак
     
  5. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    Quote Originally Posted by i'm little one View Post
    Vuoklis ты где?куда пропала?как дела-то в новом году?
    а то тут чет никого нет тока я и Новак(смотри фото)
    привет утонула в сессии я. нормально дела, все что-нибудь предлагают (работу или в гости), а мне, блин, ни на что времени не хватает. но приятненько ))

    а у тя как там что там?

    да, и вообще, русскоговорящий народ, просыпайся!
    Last edited by vuoklis; 01-29-2010 at 07:16 AM.
     
  6. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    привет утонула в сессии я. нормально дела, все что-нибудь предлагают (работу или в гости), а мне, блин, ни на что времени не хватает. но приятненько ))

    а у тя как там что там?

    да, и вообще, поскоговорящий народ, просыпайся!
    да я тут работаю понимаешь так что времени тож мало вот теннис смотрела 2 недели из Австралии кажись сошла с ума)))
    прости какой народ ты имела в виду?
     
  7. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    !!!! чорт бы эту клавиатуру побрал. пошла исправлять :d
     
  8. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    Quote Originally Posted by i'm little one View Post
    да я тут работаю понимаешь так что времени тож мало вот теннис смотрела 2 недели из Австралии кажись сошла с ума)))
    прости какой народ ты имела в виду?
    теннис? оооо. за кого болеешь? и ваще, от чего эт ты с ума сходила?
    а я смотрела фигурное катание. )) тока не всё увидела, что хотела
     
  9. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    Quote Originally Posted by Fire View Post
    Я тут есть
    Нууу, так почему молчим? ))
     
  10. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    теннис? оооо. за кого болеешь? и ваще, от чего эт ты с ума сходила?
    а я смотрела фигурное катание. )) тока не всё увидела, что хотела
    я я за Джоковича конешно а сходила с ума потому что хотела чтоб он до финала дошел и не все игры с ним я видела)))
    не не катание чет я не люблю вот теннис и футбол ну еще волейбол ну и пляжный футбол тока где мужчины играют,женщины мне не катят
    кста как погодка?у нас тут морозец так сказать
     
  11. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    а мне наоборот - нравится где всё есть - и на что посмотреть, и чему удивиться, и что послушать ) но футбол тож ничего (жду чемпионата мира. тока не скоро ещё, да? ) ) дада, футбол женский и я не люблю - как-то не красиво они там по полю бегают :d
    я ваще думала что ты за какого-нибудь Надаля.. (ну, он жеж крутой, да? )) ) а Джокович крутой? ))
    у нас неделю было около -20, а теперь потеплело - всего -5 днём. урраааа! блин, в прошлые выходные замёрзла, теперь дёсны бесятся (болезнь какая-то дурацкая, ё моё). и герпес. честное слово, заколебали меня холода и их последствия :/
     
  12. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    а мне наоборот - нравится где всё есть - и на что посмотреть, и чему удивиться, и что послушать ) но футбол тож ничего (жду чемпионата мира. тока не скоро ещё, да? ) ) дада, футбол женский и я не люблю - как-то не красиво они там по полю бегают :d
    я ваще думала что ты за какого-нибудь Надаля.. (ну, он жеж крутой, да? )) ) а Джокович крутой? ))
    у нас неделю было около -20, а теперь потеплело - всего -5 днём. урраааа! блин, в прошлые выходные замёрзла, теперь дёсны бесятся (болезнь какая-то дурацкая, ё моё). и герпес. честное слово, заколебали меня холода и их последствия :/
    ну чемпионат мира 2010 кажись в мае чтоль буит иль как-то так,в феврале там Лига чемпионов начнется кажись)))
    не не Надаль не катит единственное что мне в нем нравиться когда он играет это его филейная часть но сзади его показывают не так часто
    А Джокович да ну для меня крутой он на 3 месте находиться после Федеррера и Надаля и симпотный мужчинка(лично для меня)
    ты береги себя и поправляйся а то все эти герпесы реально бесят))а вот у нас на неделе обещают потепление но кто знает как оно буит)))
     
  13. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    дааа? обана, значит я успею посмотреть ) урра!
    ыыыы, а вот если финурное катание включишь,... там часто сзади спортсменов показывают :dd
    о, что расскажу! у нас тоже есть теннисист (крутой по литовским меркам). фамилия его в переводе из литовского значит БЕЗРУКИЙ :d
     
  14. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    дааа? обана, значит я успею посмотреть ) урра!
    ыыыы, а вот если финурное катание включишь,... там часто сзади спортсменов показывают :dd
    о, что расскажу! у нас тоже есть теннисист (крутой по литовским меркам). фамилия его в переводе из литовского значит БЕЗРУКИЙ :d
    хахах безрукий ну видимо он круто играет с такой фамилиейя бы знаешь еще что хотела бы ну чтобы в футболе мужчины кароч когда играют то бегали бы без футболок а то как-то скучно иногда делается
     
  15. TheNuttyOne's Avatar

    TheNuttyOne said:

    Default

    Quote Originally Posted by i'm little one View Post
    я бы знаешь еще что хотела бы ну чтобы в футболе мужчины кароч когда играют то бегали бы без футболок а то как-то скучно иногда делается
    мечтай .

    Я так монимаю ты никогда не будешь смотреть "наш" футбол с вот такими:

    http://sports.yahoo.com/nfl/players/8266
    http://i24.tinypic.com/j0hgdj.jpg

    хотя они всегда в шлемах
     
  16. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    Quote Originally Posted by i'm little one View Post
    хахах безрукий ну видимо он круто играет с такой фамилиейя бы знаешь еще что хотела бы ну чтобы в футболе мужчины кароч когда играют то бегали бы без футболок а то как-то скучно иногда делается
    я когда скучать начинаю, вспоминаю, как португалец в свои ворота мяч загнал
     
  17. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    Quote Originally Posted by TheNuttyOne View Post
    мечтай .

    Я так монимаю ты никогда не будешь смотреть "наш" футбол с вот такими:

    http://sports.yahoo.com/nfl/players/8266
    http://i24.tinypic.com/j0hgdj.jpg

    хотя они всегда в шлемах
    мдааа. красавчики не то слово

    мне вообще как-то "ваш" футбол не очень... я, конечно, там ничего не понимаю, но очень скучно выглядит, когда мноооого больших американцев "кучу малу" остраивают...
     
  18. i'm little one's Avatar

    i'm little one said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    я когда скучать начинаю, вспоминаю, как португалец в свои ворота мяч загнал
    да лан?во дает в смысле давал
     
  19. LLLS said:

    Default

    Quote Originally Posted by vuoklis View Post
    а мне наоборот - нравится где всё есть - и на что посмотреть, и чему удивиться, и что послушать
    Тогда теннис- это для тебя.
     
  20. vuoklis's Avatar

    vuoklis said:

    Default

    Quote Originally Posted by llls View Post
    Тогда теннис- это для тебя.
    и что я там слушать буду? :d