Ищу поэта для музыкального сотрудничест&

Thread: Ищу поэта для музыкального сотрудничест&

Tags: None
  1. nasarog said:

    Default Ищу поэта для музыкального сотрудничест&

    Доброго всем времени суток,

    Я музыкант. Играю современную музыку. Практически все делаю на гитарах, придерживаясь коммерческого стиля, но с гитарной базой.

    1.Сейчас озадачился поиском поэта для перевода моего альбома на Английский язык. Понимаю что это задача не тривиальная, поэтому готов перекроить весь альбом и все треки под Английский с целью поиска и сохранения тематики текстов в Англоязычном слэнговом пространстве. Хочу сохранить задор и озорство оригинальных текстов. Понимаю, и готов, для этого искать и адаптировать певческие обороты и фразы.

    2.Так же хочется новых интересных текстов, ибо музыка у меня сочиняется и записывается целыми сериями, а вот хороших текстов как всегда мало...

    Одним словом, ищу поэта для творческого сотрудничества, способного и желающего писать о нашей жизни, но без «соплей», нравоучений и бла-бла-больства. У меня всегда есть пара не реализованных идей о текстовой тематике и развитии, но правда в прозе. Пару раз я пробовал сотрудничать с поэтами, так что опыт «постановки задачи» имеется. В идеале хотелось бы иметь текст сразу на Русском и Английском языках. Я понимаю разницу, именно поэтому готов сразу делать 2 разных трека, объединенных общим корнем.

    Ваши комментарии, предложения весьма интересны. Особенно интересно, если вы поделитесь собственным опытом в похожем русле.
    Заранее спасибо за отклики,
    Илья
     
  2. Guven's Avatar

    Guven said:

    Default

    http://vkontakte.ru/id80807556

    Здесь бываю нечасто, поэтому свяжитесь через контакт, если предложение все еще в силе
    cocuklugumda korktugum o yalnizliga asigim simdi...
    چشم عشق كور است